Ол
Олег

Помните старый анекдот: "Европейская забава - раз в столетие собраться всем вместе и отгрести люлей от русских"?

Странно - если раньше украинцы были в числе раздающих - почему у многих из них появилось стойкое желание оказаться в числе выгребающих? )))))))

Денис

потому что... это только анекдот, а жизнь намного сложней устроенна