Назира Дуйшенбиева

Покер. Математика, психология, опыт или просто удача ?

Что есть покер? Цифры и расчеты математики? Искусство психологии? Просто опыт от игры? Или же простая удача ?

Елена Андреева

всё вместе

Алексей Буньков

все вместе, согласна. самую большую роль играет все же математика и психология. без умения отслеживать реакцию в покере удачи будет мало

Инна Соловьева

Преферанс - математика.... Счет до 10. А покер то же самое, что наше "очко".

Ольга Шилькова

хорошая память

Надежда Андреева

Мне кажется психология)