Василиса Данилина

А почему в России и странах СНГ, мужчина платит за женщину, в ресторане там, кафе, ещё где-то? ) Разве это правильно???

Что это означает, платить за женщину, типа женщины нищенки да? В других странах каждый платит сам за себя.

Кристина Курилович

Это компенсация за будущее.

Дмитртй Иванов

просто в странах снг кое-где еще люди не выродились в мелочных торгашей

Ол
Оля

правильно)))

Мария Шмелева

За секс нужно платить. Даже, если женщина не считает себя проституткой

Юльчик

Во-во... вот такая же допинделась до равноправия.... шо за бабы....

Яковлев Андрей

для нас это правильно

Юлия

если он мужчина - то должен оплатить - если даму пригласил - вам западникам этого не понять - это только для русских - широта души.

Лиза Лиясова

можно и не платить если нечем ...)

Сергей

Не знаю.
Но не понимаю тех женщин которые ещё недовольны.