Юлия Мухина

какая у вас ос на ваших устройствах? и почему?

Евгений Панов

мр ос стоит, большой ос

R A

Есть и виндус есть и убунту на разных дисках. Просто диски переключаю. Чтобы невозможно было достать .Насчет безопасности убунту классная ос. Проблем с вирусами нет. Если сам не закачаешь. Лазить можно почти везде.
Но она не приветствует коммерческие приложения многие и не все на него закачивается. Потому еще виндус нужен. Но он подвержен вирусам .Новые вирусы легко залетают.