Александра Волкова

Какие программы и мероприятия могут быть полезны студентам для развития их профессиональных качеств

и подготовке к их будущей профессиональной деятельности? Что-то типа экскурсии в какие-либо компании, мастер классы, что еще?

Елена Васильева

практика! и так как сейчас век компьютеров не мешает самостоятельно разбираться в программах (все зависит от профессии) ну и лично как по мне специалист должен уметь грамотно разговаривать и не нервничать на проверках или при собеседовании!