Александр П.

Какая совместимость у меня со свекровью?

Я - 15.09.1988 Золочев харьковской области 05:27 ; она - 30.10.1971 Золочев харьковской обл 10:30

Сергей

Вы будете совместимо сидеть в одной камере и кушать баланду из одной миски.

Александра Курбатова

она вас будет подавлять

Maral

Свекровь молодая, поэтому вам обеспечено полное взаимопонимание! Рада за вас!

Ру
Руслан

Совместимости со свекровью быть не может в принципе. Как бы вы не старались, всё равно где-то будете виноваты, но выше сней общение будет зависеть только от вашей женской хитрости. Удачи