Анастасия Голубева

Утром увидела что на мне почернела серебряная цепочка. Неужели порча? Что делать?

Влад Борщевский

Для этого есть причины- либо серебно некачественное! Либо заболевание печени и надпочечников! Стоит обратить внимание на себя

Роман Морозов

От пота она темнеет. Почитайте в инете как очистить. . )) ща налетят помошники снимать порчу ))))

Диана С

Не факт. Либо частый контакт с водой, либо болеете, либо в креме для тела содержится сера. Если чувствуете тяжесть, снятся кошмары, испытываете странные ощущения и страхи тогда проверьтесь на негатив. Положите свое фото в соль. Затем эту соль жарьте на сковороде читая молитвы (любые) . Если почернеет при жарке резко и начнет сильно трещать то негатив.

Дмитрий Струнков

Окислилось серебро, ваш пото поменялся)) ) почистите зубной пастой

Светлана Дзуцева

возьми и прочти несколько раз подряд следующие псалмы 26-49-63-90 если что то есть снимешь