Алла Смирнова

Почему почернела серебряная цепочка?

Юлия Кудрявцева

У меня один раз серебряная цепочка пожелтела (видимо от качества водопроводной воды) , пришлось чистить. А чернеет.. . никогда не чернело у меня серебро при носке, только если лежит. Кто то говорит, что окисляется от пота, кто то говорит, что оно энергию плохую в себя вбирает и нужно почистить.

Александр Лозинский

Если носите постояно, может почернеть, от пота, парфюма

Анастасия Айрон

от влажности или от времени серебро чернеет.

Ирина Белоущенко

Серебро от прикосновения с телом - окисляется. Надо просто периодически ее чистить.

St
Stas

запросто, серебро чернеет!

К2
Кирилл 222

еще чернеет серебро от того что человек болеет, серебро вытягивает болезни!