Ирина Чистякова

Сегодня обнаружила, что почернела ровна половина цепочки, вся левая часть.

Сегодня обнаружила, что почернела ровно половина цепочки, вся левая часть. Почему?

Андрей Савин

Если она золотая, то это наверняка подделка!)

Ла
Лада

От крема обычно чернеет. Или подделка

Татьяна П

у меня серебро так пару чернело. утром чуть не упала от страха. на самом деле ничего страшного, если ничего не беспокоит. это может быть реакция на пот, сальные выделения и т. п.