Andrey Agafonov

На половину отнимает левую руку

2 раза за последний месяц на половину немела левая рука, от пропущеного удара по голове, во время занятий боксом, через пару минут отпускает полностю, присутствует шейный остеохондроз. Может быть это както связано?

Наталья Суворова

я не врач, но скорее всего Вы правы - связано

Андрей

Не как-то, а связано.

Юлия Рвачева

хондроз, а также от удара по голове может быть нар. кровообращения, парез рук тоже симптом сдавливания нерв. окончаний. может и само пройти, но лучше обратиться к неврологу!

ОК
Ольга Кельбах

Защемление нерва. Массаж профессиональный спины нужен, физиотерапия, лечебная гимнастика. По себе сужу. Само по себе вряд ли пройдет

Виктор Семилетов

Даром ли бойцы конфу бокс называют тупой борьбой. Может и парализовать, и другие проблемы могут быть. Опущение почек, сотрясения, и череп у баксеров в трещинах, что и приводит к смерти или другим тоже тяжким последствиям. Меняй спорт на тот что даёт здоровье а не забирает.

С1
Сергей 1

Для того, чтобы ответить, необходимо выполнить рентген или МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, а также для подстраховки ЭКГ.