Валерия Аникеева

отнимается рука.. сердце не болит... посоветуйте что нибудь?

Ол
Олег

топот ?

Дмитрий Тарабрин

Без знания причины сложно советовать. Может быть невролгия, может сдавление нервов плечевого сплетения, может проблема с позвоночником.

Елена Прошина

Это может быть при шейном остеохондрозе, но лучше сходить к невропатологу

Олег Семенов

напейся кофе литра полтора а потом приседай пока не поплохеет. сердце сорвешь - и тогда, смело ко врачу

Анна Шилина

Сходи к врачу

Лена Панченко

Отнимается, наверное вы погорячились, онемение. Сходите к кардиологу, как правило, этот симптом говорит о проблемме с сердцем и, или сосудами. Можно и к невропатологу. Боли в серце, это уже, когда ему невмоготу.

Михаил Приображенский

Я пью все подряд в таком случае: клрвалол, валидол, глицин и измерить давление, успокаивающие тоже принять

Гена Тестов

Боли и онемение в руках-один из симптомов миозита (спазма) трапециевидной мышцы шеи. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса.
P.S.Продукты с кислыми вкусами являются провокаторами мышечных спазмов.