Анастасия Пивоварова

Подскажите такси в Москве, в котором можно было бы перевозить собак недорого.

Мы будем ездить в ветклинику на процедуры в течении недели, очень хочется, чтоб на такси не отдавать полстоимости визита

David

Ахах

Наталия Мартынова

везде где я знаю, берут 1.5 стоимости поездки, если только не той или чих. Тех возят бесплатно.

Маргарита Гончарова

Зеленоглазое такси перевозит животных бесплатно, и собак тоже. http://ztaxi.me подстилку надо и намордник.

Алла Сёмина

а что, за это еще и дополнительно берут? не знала

Наташа Кириллова

Везде берут дороже за собаку свыше 10 кг.

Алена Алена

С меня и за кота взяли доп стоимость, мол шерсть. Если есть такси лояльное к животным - это очень хорошо.

Ал
Александр

В каждом такси есть машины, которые берут собак и не берут. Все зависит от того - свободен ли этот конкретный водитель в тот момент, когда вам нужна машина.

Илмидин Маматов

Компания 965 перевозит животных за дополнительную плату в 200 рублей независимо от породы и размера.

Тимур Донской

Пользовались услугами такси «Цель» , http://taxicel.ru/ остались довольны, перевозили и собаку и кошку, плата дополнительно 200 руб. за место, но я не думаю что какая-то служба будет вам бесплатно перевозить. Рекомендую их с лучшей стороны.