Рафаэль Губайдуллин

Подскажите чем перевозить груз по Украине?

Сейчас очень много логистических компаний, работающих с грузоперевозками. Но цены у всех уж больно кусаются.
А ситуация такая - при переезде скопилось немало вещичек (примерно 10 пакетов/коробок) , которые в поезде с собой тащить - не с руки. А хочется цивильненько так - воспользоваться услугами перевозчиков. Доставка по Украине то есть.
Посему, спрашиваю - кто что подскажет? Какой способ самый экономичный?

Сергей

По объявлению. В вашем городе или газета, или сайты компаний, которые берут попутный груз

Гульноза Ххххххх

Можно попробовать поискать по объявлениям в интернет попутную машину и догрузом отправит ваши коробки. Только нужно внимательно отнестись к выбору перевозчика. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]