Мария Авалян

если сделать кошке перевязку труб через сколько лет забеременеет? нужно ли будет тогда делать кесарево сечение?

Галина Лебедева

После перевязки труб практически нет шансов забеременеть, очень редки такие случаи. Но лучше делать кастрацию, она обезопасит животное от некоторых видов онкологии, прекратит течки и оры, и сведёт шансы забеременеть к окончательному и бесповоротному нулю.