Вера Горкина

Как делать кесарево сечение кошке в домашних условиях?

И если операция пройдет удачно то может быть стоит оперировать людей на дому

Сергей Борискин

вызвать ветеринара на дом

Марина Скорых

Очень просто.. сначала учитесь 6 лет на ветеринара, потом 1-2 года практ. ветеринаром и Вуаля.. можно кесарить в домашних условиях!)

Анна Матвеева

Так же, как и себе вырезать апендецит кухонным ножом.

Александр Ситнов

да так окотится, зачем ей кесарево. Надень резиновые перчатки и помоги тянуть котенка, может лапами задними идет. Я так делала, нормально все было потом.

Саша Саша

надеюсь медикаментами уже запаслись всеми, включая ср-вом для наркоза ?
а скальпель купили?

а то я напишу рекомендации и пункты действий - а резать то вам и нечем будет! печалька!

Жа
Жанна

попробуйте просто взять её в две руки и потрясти-котята сами выпадут.

Алена Иващенко

вскрой себя, одним дебилоидом меньше на земле будет!

Евгения Батвинкина

Прежде, чем что-нибудь делать, задай себе мысленно вопрос: зачем?. .
И прочитай свой, заданный пользователям, вопрос "посторонним" глазом. Получится: "Как зарезать кошку в домашних условиях? "
В результате всё-равно понадобится врач.
Поэтому, лучше вызови его кошке, чтобы не вызывать себе.