Анюта Березина

как бы тут не обсирали Росссию..!! Мы знаем что Путин -наш президент, Крым -наша территория - и пусть хоть х.. й пососут

Та
Татьяна

"Поцреотизм" так и хлещет...

Ан
Анжелика

Да фиг им, пусть у себя сосут.. . У нас сосать - заслужить надо...

Ан
Анна

да и Бог с ним... с вами... с Путиным... с Крымом... чего так волноваться? !
ни разу в жизни не обсирал Россию, Путина реально уважаю, вы мне вообще побоку... а в Крым ездил последний раз лет 15 назад. все-таки, Турция и Болгария по цене практически то же, только головняка куда как меньше. удачи - с Крымом.

Ирина

почитайте Википедию, русский вариант истории присоединения Крыма к Украине.

Евгений

Добавлю- почаще! ))))

Гу
Гуис

кратко и по существу