Ника Захарова

Какую игру посоветуюте где нужно всё ломать, разрушать и уничтожать

В майнкрафт я уже давно играю, а вот beamNG меня заинтересовала)

Письменная Елена

red faction guerrilla норм ломай дома)

Надежда

Bulletstorm и не слушай больше не кого или Mercenaries.2

Оля

майнкрафт

Админ

Minecraft

Владислава

ну если вы хотите на майл. ру такую игру она есть это "копатель онлайн" только она не у всех открывается а если вы хотите что то например на айпад или телефон то есть игра "Minecraft"

Ан
Аня

тетрис=)

Игорь Пашковский

red faction guerrilla и red faction armageddon там разрушения лучше чем в наемниках

Анна Anna

Наймись в реале на разборку старого дома или сарая - вот экстрим получишь

Коля

Prototype, Prototype 2, GTA (любая) , Minecraft (больше особо не знаю (; )!