Сергей Плохов

Чем заняться в отпуске (2 недели) , ехать никуда не могу?

Регина

интернет, сон

Юлия Барановская

отоспаться хорошенько.

Pa
Pavel

приезжай ко мне и будем заниматься

Ви
Виктория

А займитесь тем, чем всегда хотели заняться, но не было времени.. . Запишитесь в танц-класс, начните изучать языки, пойдите в спрот зал!

Василий Нестеров

посетите музеи,
сходите на концерт,
придумайте какую-нибудь тему для фотоальбома и побродите в городе в поисках интересных фото для темы,
сходите в кафе с подружками и позвольте себе самое дорогое блюдо.
сделайте перестановку в комнате

Илья Кирьянов

Татьяна отоспаться и отдых на природе, никаких магазин, телевизора

Фёдор Корнейчук

Скачать игру Lineage 😉

Александра Демидкина

помогать родителям на даче или идти на ПОДРАБОТКУ

На
Наталья

такая же проблема.
а вы не из Питера, случайно?
могли бы чем-нибудь заняться.

Максим

Сделай ремонт или генеральную уборку.. . можно разобраться в кладовке, шкафу, столе и т. д.