Елена Захарова

Здравствуйте!. Я давно хочу спросить. Как Вы относитесь, к тому что Ваш муж выпивает с братом? (иногда, не часто).. Спасибо!.)

Дмитрий Смирнов

Это лучше, чем встречи с любовницей )

Максим Терехов

Шо? И без меня? Вот гады....

Константин Сеткин

Наоборот.... отлично

Дмитрий Федотов

нормально, я брат,
хочет муж выпить, а не с кем.

прихожу.. . и слушаю. о чём его душа болит,

знаю. как помочь

Анна Самадова

Нормально, так как сиё действие происходит крайне редко....

Катерина Натарова

Никак не отношусь.

Денис Клюев

Спокойно, брат ведь мой. Стало быть я в ответе за обоих

Алексей Иванов

Очень сильно удивлюсь - если увижу своего мужа с его братом, пьющими алкоголь.)) ) Т. к. мой муж вообще не пьёт, а брат мужа крайне редко употребляет. Уточню, что с подвигло его на такое.)))

Ал
Александр

спокойно, с братом они очень близки, видятся редко, так как живут в разных городах, и муж меру знает, беспокоиться мне не очем

Да
Даша

госпидя, где таких зануд растят

Витя Беляев

Поскольку брат моего мужа мало пить не умеет, то я отношусь отрицательно.

Св
Светлана

Мой муж пьёт очень очень редко. Раз в полгода примерно, отношусь нормально

Елена Александровна

Нормально. Но у моего мужа нет брата.

Сергей Туркин

Мой муж со своим братом не выпивает. Никогда. Я вот выпиваю с женой мужева брата. Часто. Мужья относятся с пониманием и не ворчат.

Инна Устюжанина

Отлично отношусь, брат мужа бывает у нас редко, я и сама с ними посижу... ) мой меру знает, проблем нет, а вот братец, бывало, пару раз перебирал, потом дома от жены ему прилетало...)) ) Она с ним никогда не приезжает.

Людмила Ивчик

Мой муж выпивает не с братом, а со мной и нашими друзьями) ) у нас большая компания, частенько кто нибудь в гости заваливается с бутылочкой коньяка))