Екатерина Конорева

Почему Украинские фашисты, зомбированные укропТВ опускают в ответах Украину, говоря что..

Украина это Европа, а русские- это монголы смешанные с татарами, зачем они нас оскорбляют, когда мы их не трогаем.. . и говорят на русском языке!! ! если они такие крутые, зачем говорят на русском? пусть говорят на украинском, если считают что русские это гавно, зачем говорить на их языке?

блин опускают Россию! ! опечтка

Светлана Смирнова

Зачем мне ихняя мова? Я что, обязан ещё и цыганский язык учить? Пусть по русски пишут на здоровье, это не так противно, как ихнее быдлячье блеянье.

Владимир Шабаров

А ты поймешь на украинском?

Степан Жидик

Валянок, ты просто не понял что русскоязычные украинцы стали бандеровцами )))Опыт Одессы, Николаева, Запорожья, Харькова подтверждает )))Рашист, ты пил радиоактивный кисель ?)))Я могу с тобой на русском, украинском, польском, а ты, ватник ?)))

На
Настя

тьфу.. .
поганая полупольская мова, язык сломаешь, пока не проблюёшься
поэтому и не говорят