Юська Лютикова

Мужчина козерог.. . Пишет ласковые слова, приятности, хотя все говорят, что им это не свойственно.. . Подскажите!

Пишет с утра всегда доброе утро, моя девочка, как спалось итд,... днем звонит пишет, вечером звонит пишет. . пишет приятные слова, комплименты, ласковые слова.... итд.. . вообщем милости-приятности.. . В гороскопах и по отзывам девушек которые встречаются с козерогами, говорят что им такое не несвойственно особо... .

Не могу понять, это его игра какая-то или как? Стоит ли верить, доверять такому поведению?

спасибо!

Витя Шаталов

а может он притворяется что козерог?: \

Алексей Тумаков

Внешние проявления любви, как и сама любовь зависят от положения Венеры в его гороскопе. Возможно, оно гармоничное, а может ваш гороскоп уравновешивает его Венеру. Все строго индивидуально.

Анна Разоренова

точно не свойственно. Что то здесь не так.

Г.
Герой .

вот так и встречайся потом с дурочками, которые верят всему

Елена Овчинникова

И вы на всё это готовы повестись? "Не верьте данайцам, дары приносящим. "

Александр Панферов

Все мужчины на начальном этапе отношений такие)
Смотрите где у него луна, венера, марс в индивидуальном гороскопе, это больше скажет и о его предпочтениях в выборе женщины, и об степени эмоциональности и т .д. все это берется из Натальной карты.

Moskalev Anton

Мужчины Козероги склонны к изменам, хотя в гороскопе написано что они верные до гроба-не верьте. Лапшу на уши вешают хорошо.

Андрей Мезенцев

Все люди разные. И его "Знак Зодиака" это всего лишь положение его Солнца в натальной карте. Есть еще не менее влиятельные "Знаки" это АСЦ и положение Луны. и Венеры. Что касаемо его "ласковости" то это скорее хорошо. Видимо это очень положительный "Козерог".
А брюжжание от старых, стриженных чудовищ с отсутствующей талией не воспринимайте всерьез.
Если у бабы давно нет мужика, то это только по её личной причине. И по этой же причине она всем остальным женщинам завидует и пишет гадости ...
А от гадостей мужик у неё не появится.
Жаль, что эти клуши этого так и не понимают.