Роман Ибрагимов

Если бы Давид был СИ, смог бы он победить Голиафа?

Эдуард

Пророк Давид побил ГоЛиафа силою ГОСПОДИВЕ а БОГомерзкая секта расселистов действует силою дьявола !

Роман

А разве, этого необрезанного филистимлянина Давид победил не благодаря Иегове?

Ксения

Нет, конечно. Победить Голиафа способен только мужчина в теле, а СИ обычно не страдают избыточным весом.

На
Ната

Нет, конечно.

Мария Перепелова

Он бы его зазомбировал и сделал СИ. И потом бы они ходили на пару по улицам и впаривали прохожим журнальчики.

Татьяна Зельманова

Бог не любит ересь. Вряд ли.

Настя Кривова

Ну, тогда догматы этого течения были бы абсолютно другими, т. к. Христос еще не воплотился...

Екатерина Бадеева

Давид - свидетель Иеговы? :))) Ну.. . в принципе.. . да. Это ж их божок, еврейский.

Дмитрий Кузьмин

Что он собственно уже и сделал.

Иван Емельянов

Давид и был Свидетелем Иеговы.

Павел К

Зато убийца-Давид теперь попадет в ад.
а так бы глядишь-и в рай бы попал.