Big Z

Как избавиться от запаха табачного дыма в салоне авто?

Алена Пажетных

попробуй на несколько дней положить открытый мешок с углем что шашлыки жарим, говорят впитывает запахи.

Михаил Мангибаев

проветривать несколько дней плюс химчистка, стирка чехлов, ковров.

Любовь Чиненова

Практически никак это почень сложное дело поэтому и авто после курильщика лучше обойти стороной

Кирилл

не курить....

Наталия Шамрова

пердани отдуши:))

Сергей Горкунов

освежитель черный лед

Св
Светлана

проветривай, постепенно уйдёт

Нурзат Алымкулова

Химии куча в продаже

Анастасия Комарова

Баночку с зернами кофе поставь. )

Юрий Курин

не курить. Со временем выветрится. Попробуй сжесь в салоне цедру лимона

Елена Коннова

Хочу расстроить - никак, если не считать полную замену обивки.

Ксюша

Мне однажды попался календарь за 1913 год и там были "Полезные советы". Один из них был такой: "Чтобы избавиться от запаха табачного дыма и желтизны занавесок на окнах - поставьте в углу комнаты ведро с холодной водой и натрясите поверх воды соломы. Принцип действия сего не известен, однако и запах, и желтизна исчезают".

Надежда Куликова

Попробуйте средство смелофф, мне как то очень помогло от запаха табака в квартире)

Влад Востриков

Как по мне так лучше сухой туман использовать. https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-anti-tabac/. Через 20 минут никакого запаха ну или вишню еще можно

Николай Прозоров

Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф .там и по запахам и по спецсредствам все эти вопросы подробно описаны и разложено все полочкам, что и как

Павел Габур

С точки зрения безопасности КОНЕЧНО Американец выигрывает заявным преимуществом, все таки сертификат соответствия США и ЕСэто как то посерьезней того что выдали в Киргизии нашим горепроизводителям. Чтото мне подсказывает что контролирующие органы в Киргизии начали чудить с самогоначала. В США и ЕС как к ним не относись купить Сертификат НЕЛЬЗЯ, а у нас если очень нужно хорошему человеку помочь топочему бы и нет

Мария Гундырина

Зайдите на сайт dezfog.ru. Там работают с Американским сухим туманом, есть там и спецсредства если вонь совсем не выносимая. На сайте есть в котором всегда можно проконсультироваться по дозировкам и оборудованию