Анна Разоренова

Можно ли избавится от запаха сигаретного дыма?

Недавно купил консоль с рук б/у и от предыыдушего хозяина на консоли остался запах сигаретного дыма. Можно ли от этого избавиться?

Ирраклий Андропников

керосином запросто

Евгений Максименко

Нестандартный подход к использованию консоли. . Я, честно говоря, ума не приложу зачем её нужно нюхать. Ну не знаю.. протрите тряпочкой с одеколоном (только из сети выдерните шнур питания) . Можно даже побрызгать на поверхность корпуса дрянью "типо антитабак". Будет пахнуть иголками или там цветочками.