Ли
Лидия

Помогите! Что делать?! Ноутбук..

Вообще на ноутбуке села зарядка. Он отключился. Ну мы поставили заряжать, включаем, а экран не работает, вообще ничего не показывает, хотя сам он включается, все лампочки горят. Что делать? Знаю что к мастеру, но ноутбук нуже прямо сейчас! Может можно что то сделать в домашних условиях? Заранее спасибо:)

Мария Ветрова

возможно переключили видеовыход на проектор, возможно.. . в худшем случае траблы с видеочипом или с шлейфом, попробуйте выключить из сети, вынуть батарею и заново включить....

Амина Самадова

Ставь заряжаться и не трогай, пару-тройку часов, потом включится.

Ок
Оксана

Может на кнопку нажали, которая отключает экран.. . Найдите картинку, где экран и на нем крестик, потом одновременно зажимая shift и ту кнопку.
Или с экраном чёт...

Раиса

долго заряжать надо

Ангельский Волк

отсоединить батарею и подключить комп к сети... .
вообще-то батарея для ноутов нужна не для работы, а для аварийного отключения ноута при отсутствии напряжения... .
данные действия прописаны в инструкции к ноуту....