Андя

Как удалить вирус/баннер, что только не делал, ничего не помогает.

подцепил где то вирус с рекламой, теперь при открытия браузера появляется реклама и каждый раз новая, по инету лазить можно но все это не удобно, и это если через хром, в експлорере вообще нельзя в интернет зайти только эта реклама. Что только не делал и программы всякие скачивал что бы удалить, и антивирусом проверял и кэш чистил и реестр, ниче не помогает. Подскажите что делать?

adblock не помогает (

Арина Сизова

Первый вариант:
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }

Второй вариант:
/Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер

Третий вариант:
В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

Четвертый вариант :
Идёте в реестр в автозагрузку в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run и отключаешь параметр со значением "c:\windows\services.exe"

Юлия Буланникова

Никакие блокировщики рекламы уже не помогут, так как рекламный скрипт уже внедрен на твой комп. Полностью удали браузер, включая любые его упоминания в скрытых и системных папках, затем снова установи.

Dimka Zima

попробуй программу malwarebytes для сканирования

Игорь Швырлов

винду снеси

Катюшка Devil:)

можно как то через BIOS, или отнести комп к техникам.

Айгуль Куангалиева

расширение браузера adblock вам в помощь

Дарья Куликова

посмотреть в установке\удалении программ и грохнуть подозрительное или отсортировать по дате и посмотреть на свежее и грохнуть подозрительное

Михаил Малютин

ну как такового вируса то и нет наверное поэтому и не видит антивирус. вероятно запускался какой то скрипт. для начала гляньте не сидит ли чего подозрительного в автозагрузках, или лишние хвосты в свойствах обозревателя браузеров. переустановить браузер. кеш чистить во всех. или не появился ли какой у вас странный неизвестный процесс. ну или в конце концов откатить на то время когда норма было. а в нескольких сразу тоже обьяснимо. . браузер импортирует из другого зараженого браузера..

Ссыв Агощ

Проверьте свойства ярлыка к браузеру.