Munira

Может ли прием l-тироксина послужить причиной возникновения прыщей?

Ольга Родникова

Вообще тироксин это гормон щитовидной железы, вряд ли он имеет отношение к прыщам. Кто прописал и по какой причине? Какая дозировка?

Чибик Чиби

Может. Причин появления прыщей очень много! Результат суперский!

Надя

хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), результат моментальный! Всем советую) )