Толик Етчик

Можно ли накачать ноги с помощью бега?

Ви
Виталя

А можно ли мясо или овощи поджарить на воде? Если отвечаете, что можно, тогда и бегом накачаете мышцы.
Вооще, бег это аэробная нагрузка, а аэробная нагрузка мышцы не в состоянии накачать, иначе такой дисциплины, как бодибилдинг попросту бы не было. Все бы только бегом занимались и выглядели как Шварценегер.
Или ты думаешь, что зря бег считается лучшим упражнением для похудения?

Владимир Хлопунов

НЕТ! ! При беге другой тип нагрузки, который не приводит к мышечной гипертрофии, и еще и к тому же нагрузка небольшая. Накачать ноги можно только на тренажерах и со штангой на плечах. Велотренажер тоже не в счёт.

К Е

еще как. потом еще не рады будете

Письменная Елена

Вот насчет велика не соглашусь у спортсменов ноги просто бешеные от велика. сам таких знаю.
А вобще конечно штанги, приседания и тренажры в помощь если прям серьезно накачать надо.

Лидия Никольская

можно, обратите внимание как у бегунов накачаны ноги