Виктор Витальевич

Страны, площадь которых превышает 1 млн км в квадрате. КАКИЕ? Скажите, пожалуйста!

Ирина Золотова

Россия Канада Китайская Народная Республика Соединённые Штаты Америки Бразилия Австралия Индия Аргентина Казахста Алжир Демократическая Республика Конго (ДРК) Саудовская Аравия Мексика Индонезия Судан Ливия Иран Монголия Перу Чад Нигер Ангола Мали Южно-Африканская Республика (ЮАР) Колумбия Эфиопия Боливия Мавритания Египет