Вячеслав Терехов

Почему в идеологическом противостоянии Украины и России, России ничего делать и не надо?

Виталий Евстигнеев

укры сами все скажут, все сделают и сочинят и за себя, и за россию

Катерина Ионова

Украина сама себя пожирает и разрушает своей глупостью и злобностью.
Украина идет против всего разумного

Нурзат Алымкулова

А что ей делать? Она вместе с Америкой Украину уже развалила и убила тысячи людей.

Алексей Мартыненко

украинец он не самостоятелен.

Елена Васильева

Она уже выигрывает.

Ал
Алексей

России и своего говна хватает... без Украины...