### Юрий ### .

Как вы считаете, кому больше всего выгоден бардак на Украине и противостоянии России и Украины?

у кого самые большие дивиденды?

Анатолий Клементьев

У Обамки списывается многомиллиардный долг!

Нурбек Абийбилаевич

США.. и нужна война что-бы настроить ЕС против России и получить полностью Европейский рынок

Капитолина Шакирова

США уже незаметно уничтожают мужское население Зап укр.... незаметно что некому было б восстать когда всю правду узнают о захвате Америкой страны... а люди не нужны с женщинами и стариками будет так же легко расправиться как на востоке.. .
мальчиков и мужчин как пушечное мясо подвозят и снова партия ...

Дмитрий Слеза

Неудобно повторяться, но США, конечно.

Унтан Султан

Олигархии - мировой, украинской, кремлевской.

Ольга Матвеева

России, семье Януковича

Игорь Васин

блин как же надоели такие вопросы аааа

Тэране

Кто-то хотел стать императором.

Modest Zvyagintsev

России то это для чего?

Рустам Багаев

тому, кто его начал - США. От Азии, Африки и до Европы..

Наталья Турманенко

Евреям Хабад Любавич . Они по замыслу своего покойного мессии Шнеерсона ( которого они возносят чуть ли не до Бога ) должны вернуть евреям хазарию, на которой они поселят американских евреев хабадников с их многодетными семьями .Новороссия -это еврейское детище, президентом которой станет Коломойский . Эта война очищает территорию Украины от украинцев, на месте которых будут жить евреи .

Гузель Ханнанова

никому... просто идет геополитическая война