Александра

При какой ситуации армия Украины может вмешаться в противостояние дебилов и власти?

Екатерина Болотова

А разве в Украине армию ещё не ликвидировали перед беспорядками?

Овчинников Алексей

А разве там есть армия???

Се
Сергей

При этой уже можно дробовиками окуячить.

Дмитрий Осипов

уже был почин, если армия Эстонии вмешается в дела Украины - это развяжет руки России, молимся на эстонцев, войдите, наведите там порядок)

Анастасия Егорова

Когда эта армия там будет. А сейчас в украинской "армии" осталось три исправных танка.

Nootsall Murzabekov

численность укр. армии почти в девять раз меньше численности в МВД.