Kapral Zadnica

Почему когда пишешь, что в России не красивые женщины, то уродливые начинают писать в ответ, что в других странах еще хуже?

А нормальные обычно ничего не отвечают. А реально стремные сразу панику поднимают.

Яна Олейник

Русские понимают, что их самки (нельзя называть это женщинами) уродища, потому у них припекает, когда им правду говорят.

Дмитрий Василенко

В России все страшные! Вот эталон красоты:

Ил
Илоночка

вице мисс мира Россиянка

Руслан

Женщина прекрасна, когда она любима) А вице-мисс, на фото сверху, всё-таки-украинка)) Только не мира, а вселенной)

Ан
Андрей

пшел кАзлАдоев

Роман Любимов

Ну частично они правы

Дмитрий Шашков

Вот откуда ты всё эти подробности знаешь? Сканер приобрёл....

Света Швенк

тебе мужчины, в основном, ответили))

Марина

Я всю Европу объездил и по моему мнению Русские самые красивые в Европе, а в Польше не красивые

Татьяна Семенец

Я жила шесть лет в Испании и имею представление об испанках. Оценка чисто объективная. А по поводу уродства-ты невежлив.

Виталий Баранецкий

самые симпотные в Белорусии, России и Хохляндии это просто факт! Хохлушки рыжие если чистые. Белоруски чернявые, Русские взяли все от тех и других потому самые симпотные

Сергей

твой идеал видимо это Псаки

Галина Мишланова

А не пробовал внимательно посмотреть в зеркало на себя.. . Ну.. . вот видишь какой ты УРОД. И вот за такое чмо..., прикинь.. . кто то из тех кого ты обхезал будет пытаться с тобой сожительствовать,
Такого говоришь не будет...? Тогда ты просто пиндарасенок

Искандар Акбаров

По вопросу тоже можно определить, что задает его урод.

Ксения Лубинская

Как не стыдно врать на своих милых женщин

А:
Андрей :-))

Глупости, нельзя судить всю страну по одной или паре женщин. В каждой стране найдутся красавицы, и это уж совсем не зависит от места жительства. Вашими словами вы показываете какую-то злобу к русским женщинам, вам толи отказали, толи вы просто сами страшнее некуда)
Ну паника и происходит за счет того, что эти оскорбления были написаны без вязких аргументов.