Александра Хисаметдинова

А вот кому яблочки предложить, санкционные, по великому блату из Польшы привезли???

Алексей Шивыдкин

В Польше целый год будет Яблочный Спас.

Александр Андреев

Могу предложить два талона на интернет за кило польский яблок.. . отправлю их обратно.

Юлия Тимофеева

У нас в ЛО-урожай яблок. Девать некуда. Нам польские совсем не нужны.

Антон

В кунсткамеру. Они искусственные. Есть нельзя.

Любовь Постникова

Вы в роли змия?

Сергей Семенков

Не надо
Тут покупал груши и яблоки и буквально охел, груши стали пахнуть грушами, а яблоки пахнут яблоками и памидоры помидорами, забытый с детства запах.

Бл*ть, удивительное рядом

G!
Gunner !!!

скульптуру делать из них?

Ва
Вася

инфляцию, которая выше чем в Африканских странах предложи лучше)) , может кому надо.