Teynara Avinta-Enkersel

Жириновский официально предложил Польше разделить Украину . Что думаете товарищи знатоки ?

Поляки забирают исторические земли себе, а русские свои к себе

Гайрат Жиянов

Поляки дармоедов западенских не потянут

Boomer Boomer

Жирик - шизофренник, его роль - скрашивать серые будни народа своими истериками

Алеся Смирнова

Такой сраны как польша 300 лет не было на картах мира.

Жирик пусть пасть закроет. Ему лучше жевать, чем говорить

Виктория

Он и в Индийском океане собирался сапоги мыть.

Машенька Звездочка

европа относится к польше как русские к чукчам. . там столько анекдотов про поляков

Дмитрий

А у нас есть четыре атомные электростанции, не кнопка но все же...

Ира Колегова

он сказал что РФ намерена захватить половину Украины. Ну что же, 3 мировая пожаловала, если так действительно будет. В Украине всегда войны. Успели к 20 надышаться свободным воздухом и до свидания. Любой сознательный украинец это посчитает оскорблением, предложение для Польши делить нас.

Александра Азеева

Блин, да лучше бы он на нее в карты сыграл бы :)))

Оксана

чего уж там.. . политики всегда будут гнуть народ. а народ не виноват. зато решает гнуться или нет. не поддавайтесь провокациям и гнусным подстрекательствам. вам ничего не решить. давайте как всегда дружить между собой. украинцы-русские-китайцы-поляки.... и все-все-все ))) главное мир. тогда всё будет хорошо) ) не злитесь. послушайте французский мюзикл ромео и джульетта. он прекрасен ))

Константин Жевнеров

Да не, я другое видел - https://www.youtube.com/watch?v=wmweLBzWcHM

Конечно там многое стёб.

Но он прав в том, что никто "неньку Украину" не бросит! Юго-Восток в России будет точно! А дальше, там чёрт его знает, но Польши там точно не будет! На кой хрен она нужна вообще? ! Это лохи сегодня, ну и что, что нато? Прибалтика тоже нато - но их Беларусь может раздолбать без поддержки России!

Где-то там будет независимая Украина (правда ХЗ на каком основании, ведь самое ядро - запорожская сечь будет у нас - это ХЗ) . Но Польши там точно ни будет!

Ad
Adiya

Все игроки известны давно. Телевремя и деньги нужны...