Виктор Клыков

Через 4 года русские земли, захваченные США и названые "Юкрайн" будут освобождены, суд над военными преступниками будет?

Лёнушка

Алексей Доронин

Александр Бахмутский
сегодня в 0:51
Из сообщений
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ! !
Максимальный
репост. СРОЧНО !!!БЕДА !!!УКРАИНА - ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ !!!МАКСИМАЛЬНЫЙ
ПЕРЕПОСТ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ! Помогите донести гражданам из Донецка и
области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей
нечем кормить! Есть адрес новой почты для посылок с детским питанием.
Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3
(район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная —
реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в
день. Юридической адрес: 86125 г. Макеевка-25. Ул. Менделеева. 33. КМУ.
ДКТМО г. Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел.
8(06232)51323Адрес: Больницы 86114, ул. Новобольничная, 1Контакты ст.
медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает. т.
0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00Прошу о помощи!! !
К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите
у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!.

Юл
Юлия

Через 4 года русские земли, будут процветать и государство будет сильным.
США как шайка идиотов исчезнет с карты мира. А на бывшей территории Украины, поднимет знамя исламская национальность. Еще в 1971 году, США включило в план о передачи Исламу украинских земель. А тебя урода нац. гвардия расстреляет еще в 2014 г. за то что ты используешь русский язык при общениеи а не нац. украинский.