Оксана Лебедева

Зачем США перебрасывают 4 тыс военных в Либерию для борьбы с вирусом Эболой? Они что стрелять в вирус будут?

Максим Маляев

Чтоб посеять демократию! А Ебола это поповод!

Ренат

убивать зараженных начнут.

Елена Бобринева

Эбола - это повод, а цель - нефть.

Альбина Гасиева

караулить. чтоб в америку не сбежали.

Денис

как всегда суют нос в чужие дела

Ирина

Учения проводят в реальной обстановке, видимо готовят вот такие вспышки новых вирусов на предполагаемых территориях своих военных действий для облегчения достижений наземных операций

Alexandr

Политика Пентагона -Если у вас есть нефть, то мы идём к вам!

Denis Kasumov

Они его породили - теперь будут с ним бороться

Татьяна Нелих

Обычная практика янков и прочего западного дерьма.
Конкретно отстрелу там будут подлежать зараженные.

Ирина Марчук

не хотят там их заразить что б сдохли)))))

Владимир Ильиных

будут добывать зараженных или будут брать пробы для биологического оружия

Сергей Рассказов

Они этим вирусам про демократию рассказывать будут. А войска нужны, чтобы внимательно слушали

Вл
Владимир

чтоб тебя кисель имел

Nicole Mmm

А то! Будут мужественно бороться с вирусом - причём не на жизнь, а на смерть !