Taalai Orunbaev

А Вы слушали в молодости ГО? Егор Летов - он-же как Ницше - каждый постигающий смысл рока должен его послушать. Но во..

..но вопрос не об этом. "Отрыгнув сомненья, закатав рукав - нелегко солдату среди буйных трав. Если б он был зрячий - я-бы был слепой, если б я был мертвый - он бы был живой" Я желаю всем солдатам Донбасса вернуться к семьям живыми. и зрячими

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Кто говорит, что не слушал Гроба - либо лох, либо лжец.

Юлия Изюмникова

Вот и всё, что было.
Не было и нету.
Все слои размокли.
Все слова истлели.
Все как у людей.

Настя Кулешова

Он и дня в армии не служил

Ольга Алексеева

а для меня Бог-это Цой

Ан
Анна

Жалко что ушёл, что бы он сейчас спел про Украину.