Melis Kimsanov

Когда все эти идиоты перестанут объявлять о взаимной ненависти друг к другу?

Павел Быков

только когда им заплатят

Дмитрий Щетинин

Зима близко. Ещё не все прыжки доскакали...

когда ты, перестанешь называть их идиотами, сам на себя посмотри, потом спрашивай

Анастасия Зеленцова

Идиот тем и отличается от "нормального" человека. Значит, никогда.

Светлана Муха

ты прикалываешься

я сейчас тебя ненавижу

ну так виртуально

Александр

Сколько людей - столько и мнений. Каждое нужно уважать. А счастье - в гармонии. Никто не хочет войны. Дело в нерадивых политиках.

Екатерина Оленцевич

Когда поумнеют. А этого ждать еще долго.

Та
Татьяна

мировая революция спасёт только...

Урфин Джус

Почему я должен любить идиотов ? ( Махатма Ганди )