Zarina Kobulova

Вы выдержали все, вы остались, вы не сломались, это того стоило?

Андрей Холлей

Ничто так не приятно сердцу, когда устоишь, выдержишь, как ни трудно. Это рождение ЧЕЛОВЕКА

Мария Лютина

да, еще как

Julia Belyakova

господи, звучит словно я блокадный ленинград или холокост пережила

Ан
Анастасия

многое, но я легко шла и иду по жизни....

Елена Иванова

Если честно-не знаю) ) Но я такой, какой я есть)

Сергей Борискин

Странный вопрос. "Выдержать всё"... )) Узнать результат можно только проанализировав жизнь человека после его смерти, когда он уже реально всё прошёл. А тут люди пишут за конкретные этапы жизни в которых они были успешны.. . Неизвестно что будет далее. Не говорю, что обязательно дальше будет только хуже, но тем не менее, если вы ещё живы, "всё" вы точно пока не прошли и не выдержали. ))

Настёна Пасхина

попробуйте на себе.... потом задайте себе этот вопрос...

Николай Чернов

Я пока не всё выдержал, осталось чуть-чуть, по крайней мере до уровня моря.