Фая. Аитова

Здравствуй подскажите что делать мои родители разводятся а мама уже встречается с многими парнями хоть мне только 11 лет

Только не говорите смирись будь сильной! Я пыталась но больше не могу !

Алексей Михайлычев

родителей не выбирают.. . просто не осознанный человек, поддается первобытным инстинктам. Надо быть снисходительными к таким 🙂

Марина Михалькова

сиди на попе ровно и не критикуй родных
не может она

Владимир

Тебе уже 11 и маме нужен кто-то рядом, пока она молода и привлекательна.