Женя Сухов

Часто ли вы проходите ТО своей биологической машины?

Павлихин

Всё на авось надеюсь, катаю до последнего. С запчастями трудновато, оно и к лучшему, что без надобности.

Ро
Ромка

ТО по регламенту.. . Главное, что тех. осмотр не покупаю) ) )
Всё штатное (тюнинг по минимуму)...

Тимофей

А ты прошел годен? Ну хоть моральНО ...Троль

Ил
Илья

Нет я и то и это прохожу

Servak

каждый день прислушиваюсь к двс .умываю и холю, вкусно кормлю и рееедко вожу на работу))))

Се
Сергей

Давно не проходил, надо пройти, а то глушитель стреляет иногда))))