Натуська Булатова

присед Завтра присед 25 подходов. 20 по 10 и 5(до стула) по 20.приседания до пола. Как лучше размяться?

Марина Негожина

чо за ...или ...приседальный марафон! я с травмой руки мог делать только приседы и то так не извращался хотя приседал до отключки и так что с 5этажа на следующий день не мог спустится-ноги не сгибались. и то меньше получалось. более 10 подходов нет смысла делать а лучше выкладыватся в 3-5ти

Руслана

Я так понимаю, присед без штенги=))

Но я в начале тоже прихуел.

Сергей Нечепоренко

а в чём цель!?.. что Вы хотите. ?

Я лично видел как после приседаний с большим весом. .

парень просто обосрался. . Но делал пять подходов на три раза.. . Но праввда с 200 кг штанга. .

Ты то с чем присяды!!?

Alexey

без веса что ли? так смысл тут разминаться, просто делай приседания размерено, без рывков