Ел
Елена

Купил корпус CoolerMaster Stryker. На передней части сверху есть какой то разъем x-dock. Что это такое ?

Подозреваю что разъем для ssd накопителя. Узкий и продолговатый.

Екатерина Петриченко

Да, это чтобы жесткие диски спереди вставлять.

Сергей Колотилов

Это место под док-станцию.

Татьяна Потапова

Описание корпуса
Имеется отсек X-Dock для "горячего" подключения жёстких дисков 3.5 и 2.5" c интерфейсом SATA.
http://www.sotmarket.ru/product/cooler-master-silencio-650.html?cityads=1699604335.vZ9.dwZ1F6RusZo5bE

Татьяна

SSD имеют обычный сата без выеб.... ов