Мария Рыжик

Дамы, решая вопрос, что надеть завтра, часто ли вы ловили себя на мысли: "Столько вещей, а носить ничего не хочется"?

Ольга Шапочкина

Я решаю что одеть - за 5 минут до выхода из дома . Спонтанные решения - самые стильные

Екатерина

не рeшаю такие вопросы накануне. решаю тогда когда собираюсь одеваться. и мне есть что носить 🙂

Tohir

Иногда я мечтаю о небольшом пожаре

Елена Кокорева

мне хочется
сейчас перехожу на красное\черное, с завтрашнего дня как раз - такое у меня на холодную часть осени и до ранней зимы или до очень холодной осени

Анастасия

но можно купить что хочется вам!!! надо себя заставлять и носить.... раздетая ведь не пойдёте....

Леонид Горюнов

я тоже за спонтанность

Юлия Кузнецова

Я накануне не решаю, в чем пойти. Только по настроению