OK
Oybek Karimov

Может книгу написать? Для потомков. Надо только что-нибудь интересное, что бы и читалось легко и полезно для жизни!)))

не для того чтобы на ней заработать и что бы книжка не сразу в помойку выбрасывалась

Юля

Напиши конечно. А чтобы на помойку не выкинулась, не пиши так чтобы было нудно читать, а пиши так чтобы было интересно!))))))

Анна

Полезное не бывает легким чтивом. . легким бывают только комиксы..