Анастасия Балыбина

Мужчины! Зачем вы своих бывших женщин вспоминаете? начинаете интересоваться делами, пытаться снова заобщаться, зачем?

Мужчины! Зачем вы своих бывших женщин вспоминаете? начинаете интересоваться делами, пытаться снова заобщаться, фоточки лайкать, зачем?

За
Заноза

спустя какое-то время плохое забывается, в памяти начинают всплывать яркие, позитивные моменты, складывается впечатление, что отношения утрачены зря и от сюда уже вытекает то, о чем Вы написали. Я думаю, это так.

Ви
Виктория

Не вспоминаю, не общаюсь, не встречаюсь, не желаю и не жалею что слинял...

Андрей Азарной

Я не интересуюсь, умер Максим да и х** с ним.

Юлия Говенько

А вам, женщины, неприятно? Ой ли.

Dorin

На себя намекаешь

Нина

Тянет, сам знаю, что не стоит, но это как зависимость

Фёдор Волков

Никому не нужны потому что эти мужчины. И цели в жизни у них нет.

Игорь Малиновский

Когда стоит, а все новые обломали