Игорь Дмитриев

Что из себя представляет "эконометр"?

Владимир Андрианов

Манометр "наоборот". То есть вакуумметр. Измеряет разряжение во впускном коллекторе мотора при его работе.

Mария Олеговна

жена наверно....

Святослав Коротков

датчик, который показывает давление (для турбо моторов) /разряжение (для атмо моторов) во впускном коллекторе. косвенно, но по нему можно ориентироваться в плане расхода бенза)

Анна Полехина

Показывает экономичность текущего режима езды. Прибор со стрелкой и шкалой с зеленой зоной.

Cтас Редька

ненужную хрень для чайников