Blondinko Net

Еще одна из загадок «Боинга» , погибшего на Донбассе???

Некоторые специалисты, расследующие авиакатастрофу в небе над Донецком, считают, что малайзийский «Боинг» был атакован ракетой «воздух-воздух» , то есть, из истребителя. При этом они указывают на левое крыло «Боинга» . Поверхность этого крыла глубоко распорота неким следообразующим предметом. Отсюда они делают вывод, что истребитель следовал слева позади «Боинга» и вот одним из снарядов прочертил по крылу пассажирского самолета такую борозду.

Михаил Лазарев

опущенцы вырезали загадку

Евгений

Никто правды не узнает.

Roman

спасибо за сообщение.

Djanuska Lapuska

германцы уже сляпали свою версию и" доказатльства",долго над этим корпели, так что ничего не изменить