Юля Навнычко

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь милый и романтический фильм, типа "Пока ты спал".

С хорошими актерами и чтобы прям до "бабочек в животе".

Хочется романтики. Хотя бы на экране))

П. С. Я, вообще, не фанат ромкомов, просто волей случая позавчера пересмотрела первый раз "Пока ты спал" без перевода, в очередной раз подивилась способностям переводчиков и дублеров убить все шутки и эмоции и снова влюбилась, как 20 лет назад, в этот фильм. Хочется еще что-то подобное найти).

Ден Дениска

Между небом и землей

Ольга Тюленева

Виноваты звёзды, Дорогой Джон
Прослезилась с:

Галина Гроздева

никогда не говори прощай. он индийский. но очэнй классний. не грустной не веселый. с юморком и романтики... морее....

Олеся Пономарева

"Слишком крута для тебя".

Светлана Пономарева

французский поцелуй
интуиция

миссис уинтерборн